周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏奈良登美丘 [C30]
|
- |
14:58 |
学硏北生驹 [C29]
|
15:00 |
15:01 |
白庭台 [C28]
|
15:02 |
15:03 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
15:07 |
15:08 |
新石切 [C26]
|
15:13 |
15:13 |
吉田 [C25]
|
15:15 |
15:15 |
荒本 [C24]
|
15:17 |
15:18 |
长田 [C23]
|
15:20 |
15:21 |
高井田
|
15:23 |
15:23 |
深江桥
|
15:25 |
15:25 |
绿桥
|
15:27 |
15:27 |
森宫
|
15:29 |
15:29 |
谷町四丁目
|
15:31 |
15:31 |
堺筋本町
|
15:33 |
15:33 |
本町
|
15:35 |
15:35 |
阿波座
|
15:37 |
15:37 |
九条(大阪地下铁)
|
15:39 |
15:39 |
弁天町
|
15:41 |
15:41 |
朝潮桥
|
15:44 |
15:44 |
大阪港
|
15:46 |
15:46 |
宇宙广场
|
15:50 |
- |