周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏奈良登美丘 [C30]
|
- |
10:28 |
学硏北生驹 [C29]
|
10:30 |
10:31 |
白庭台 [C28]
|
10:32 |
10:33 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
10:37 |
10:38 |
新石切 [C26]
|
10:43 |
10:43 |
吉田 [C25]
|
10:45 |
10:45 |
荒本 [C24]
|
10:47 |
10:48 |
长田 [C23]
|
10:50 |
10:51 |
高井田
|
10:53 |
10:53 |
深江桥
|
10:55 |
10:55 |
绿桥
|
10:57 |
10:57 |
森宫
|
10:59 |
10:59 |
谷町四丁目
|
11:01 |
11:01 |
堺筋本町
|
11:03 |
11:03 |
本町
|
11:05 |
11:05 |
阿波座
|
11:07 |
11:07 |
九条(大阪地下铁)
|
11:09 |
11:09 |
弁天町
|
11:11 |
11:11 |
朝潮桥
|
11:14 |
11:14 |
大阪港
|
11:16 |
11:16 |
宇宙广场
|
11:20 |
- |