周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏奈良登美丘 [C30]
|
- |
5:36 |
学硏北生驹 [C29]
|
5:39 |
5:39 |
白庭台 [C28]
|
5:41 |
5:41 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
5:46 |
5:47 |
新石切 [C26]
|
5:51 |
5:52 |
吉田 [C25]
|
5:53 |
5:54 |
荒本 [C24]
|
5:56 |
5:56 |
长田 [C23]
|
5:58 |
5:59 |
高井田
|
6:01 |
6:02 |
深江桥
|
6:04 |
6:04 |
绿桥
|
6:05 |
6:06 |
森宫
|
6:07 |
6:08 |
谷町四丁目
|
6:09 |
6:10 |
堺筋本町
|
6:11 |
6:12 |
本町
|
6:13 |
6:13 |
阿波座
|
6:15 |
6:15 |
九条(大阪地下铁)
|
6:17 |
6:17 |
弁天町
|
6:19 |
6:19 |
朝潮桥
|
6:22 |
6:22 |
大阪港
|
6:24 |
6:24 |
宇宙广场
|
6:28 |
- |