周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
23:12 |
23:13 |
白庭台 [C28]
|
23:14 |
23:15 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
23:19 |
23:22 |
新石切 [C26]
|
23:27 |
23:27 |
吉田 [C25]
|
23:29 |
23:29 |
荒本 [C24]
|
23:31 |
23:32 |
长田 [C23]
|
23:34 |
23:35 |
高井田
|
23:37 |
23:37 |
深江桥
|
23:39 |
23:39 |
绿桥
|
23:41 |
23:41 |
森宫
|
23:43 |
23:43 |
谷町四丁目
|
23:45 |
23:45 |
堺筋本町
|
23:47 |
23:47 |
本町
|
23:48 |
23:49 |
阿波座
|
23:50 |
23:51 |
九条(大阪地下铁)
|
23:53 |
23:53 |
弁天町
|
23:55 |
23:55 |
朝潮桥
|
23:57 |
23:58 |
大阪港
|
0:00 |
0:00 |
宇宙广场
|
0:03 |
- |