周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
21:52 |
21:53 |
白庭台 [C28]
|
21:54 |
21:55 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
21:59 |
22:01 |
新石切 [C26]
|
22:05 |
22:06 |
吉田 [C25]
|
22:07 |
22:08 |
荒本 [C24]
|
22:10 |
22:10 |
长田 [C23]
|
22:12 |
22:13 |
高井田
|
22:15 |
22:16 |
深江桥
|
22:18 |
22:18 |
绿桥
|
22:19 |
22:20 |
森宫
|
22:21 |
22:22 |
谷町四丁目
|
22:24 |
22:24 |
堺筋本町
|
22:25 |
22:26 |
本町
|
22:27 |
22:27 |
阿波座
|
22:29 |
22:29 |
九条(大阪地下铁)
|
22:31 |
22:31 |
弁天町
|
22:33 |
22:34 |
朝潮桥
|
22:36 |
22:36 |
大阪港
|
22:38 |
22:38 |
宇宙广场
|
22:42 |
- |