周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
20:54 |
20:55 |
白庭台 [C28]
|
20:56 |
20:57 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
21:01 |
21:06 |
新石切 [C26]
|
21:10 |
21:11 |
吉田 [C25]
|
21:12 |
21:13 |
荒本 [C24]
|
21:15 |
21:15 |
长田 [C23]
|
21:17 |
21:18 |
高井田
|
21:20 |
21:21 |
深江桥
|
21:23 |
21:23 |
绿桥
|
21:24 |
21:25 |
森宫
|
21:26 |
21:27 |
谷町四丁目
|
21:28 |
21:29 |
堺筋本町
|
21:30 |
21:31 |
本町
|
21:32 |
21:32 |
阿波座
|
21:34 |
21:34 |
九条(大阪地下铁)
|
21:36 |
21:36 |
弁天町
|
21:38 |
21:38 |
朝潮桥
|
21:41 |
21:41 |
大阪港
|
21:43 |
21:43 |
宇宙广场
|
21:47 |
- |