周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
19:06 |
19:06 |
白庭台 [C28]
|
19:08 |
19:08 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
19:13 |
19:14 |
新石切 [C26]
|
19:18 |
19:19 |
吉田 [C25]
|
19:20 |
19:21 |
荒本 [C24]
|
19:23 |
19:23 |
长田 [C23]
|
19:25 |
19:26 |
高井田
|
19:28 |
19:29 |
深江桥
|
19:31 |
19:31 |
绿桥
|
19:32 |
19:33 |
森宫
|
19:34 |
19:35 |
谷町四丁目
|
19:36 |
19:37 |
堺筋本町
|
19:38 |
19:39 |
本町
|
19:40 |
19:41 |
阿波座
|
19:42 |
19:42 |
九条(大阪地下铁)
|
19:44 |
19:45 |
弁天町
|
19:47 |
19:47 |
朝潮桥
|
19:49 |
19:49 |
大阪港
|
19:51 |
19:52 |
宇宙广场
|
19:55 |
- |