周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
12:45 |
12:46 |
白庭台 [C28]
|
12:47 |
12:48 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
12:52 |
12:53 |
新石切 [C26]
|
12:58 |
12:58 |
吉田 [C25]
|
13:00 |
13:00 |
荒本 [C24]
|
13:02 |
13:03 |
长田 [C23]
|
13:05 |
13:06 |
高井田
|
13:08 |
13:08 |
深江桥
|
13:10 |
13:10 |
绿桥
|
13:12 |
13:12 |
森宫
|
13:14 |
13:14 |
谷町四丁目
|
13:16 |
13:16 |
堺筋本町
|
13:18 |
13:18 |
本町
|
13:20 |
13:20 |
阿波座
|
13:22 |
13:22 |
九条(大阪地下铁)
|
13:24 |
13:24 |
弁天町
|
13:26 |
13:26 |
朝潮桥
|
13:29 |
13:29 |
大阪港
|
13:31 |
13:31 |
宇宙广场
|
13:35 |
- |