周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
11:00 |
11:01 |
白庭台 [C28]
|
11:02 |
11:03 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
11:07 |
11:08 |
新石切 [C26]
|
11:13 |
11:13 |
吉田 [C25]
|
11:15 |
11:15 |
荒本 [C24]
|
11:17 |
11:18 |
长田 [C23]
|
11:20 |
11:21 |
高井田
|
11:23 |
11:23 |
深江桥
|
11:25 |
11:25 |
绿桥
|
11:27 |
11:27 |
森宫
|
11:29 |
11:29 |
谷町四丁目
|
11:31 |
11:31 |
堺筋本町
|
11:33 |
11:33 |
本町
|
11:35 |
11:35 |
阿波座
|
11:37 |
11:37 |
九条(大阪地下铁)
|
11:39 |
11:39 |
弁天町
|
11:41 |
11:41 |
朝潮桥
|
11:44 |
11:44 |
大阪港
|
11:46 |
11:46 |
宇宙广场
|
11:50 |
- |