周末、节假日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
学硏北生驹 [C29]
|
10:45 |
10:46 |
白庭台 [C28]
|
10:47 |
10:48 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
10:52 |
10:53 |
新石切 [C26]
|
10:58 |
10:58 |
吉田 [C25]
|
11:00 |
11:00 |
荒本 [C24]
|
11:02 |
11:03 |
长田 [C23]
|
11:05 |
11:06 |
高井田
|
11:08 |
11:08 |
深江桥
|
11:10 |
11:10 |
绿桥
|
11:12 |
11:12 |
森宫
|
11:14 |
11:14 |
谷町四丁目
|
11:16 |
11:16 |
堺筋本町
|
11:18 |
11:18 |
本町
|
11:20 |
11:20 |
阿波座
|
11:22 |
11:22 |
九条(大阪地下铁)
|
11:24 |
11:24 |
弁天町
|
11:26 |
11:26 |
朝潮桥
|
11:29 |
11:29 |
大阪港
|
11:31 |
11:31 |
宇宙广场
|
11:35 |
- |