贤岛 [M93]
Kashikojima
周末、节假日行车时刻表
特快观光列车Shimakaze(大阪难波站出发与到达)(设有轮椅区无障碍车厢·车内售货服务) 开往 大阪难波 [A01](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
贤岛 [M93]
Kashikojima
-
16:00
鹈方 [M91]
Ugata
16:04
16:05
鸟羽 [M78]
Toba
16:29
16:30
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
16:39
16:41
伊势市 [M73]
Iseshi
16:42
16:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:50
17:51
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:14
18:15
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:17
18:17
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:21
-