加茂 [M82]
Kamo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
加茂 [M82]
Kamo
13:39
13:40
松尾 [M83]
Matsuo
13:41
13:42
白木 [M84]
Shiraki
13:43
13:44
五知 [M85]
Gochi
13:47
13:47
沓挂 [M86]
Kutsukake
13:49
13:50
上之乡 [M87]
Kaminogo
13:52
13:53
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
13:55
13:55
穴川 [M89]
Anagawa
13:57
13:58
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
14:00
14:01
鹈方 [M91]
Ugata
14:02
14:03
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
14:05
14:06
贤岛 [M93]
Kashikojima
14:08
-