朝熊 [M76]
Asama
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:白冢 [E36])
停车站
到达时刻
出发时刻
朝熊 [M76]
Asama
6:12
6:13
池之浦 [M77]
Ikenoura
6:17
6:18
鸟羽 [M78]
Toba
6:21
6:22
中之乡 [M79]
Nakanogo
6:23
6:24
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
6:27
6:27
船津 [M81]
Funatsu
6:30
6:30
加茂 [M82]
Kamo
6:32
6:33
松尾 [M83]
Matsuo
6:34
6:35
白木 [M84]
Shiraki
6:36
6:37
五知 [M85]
Gochi
6:40
6:40
沓挂 [M86]
Kutsukake
6:42
6:43
上之乡 [M87]
Kaminogo
6:45
6:46
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
6:48
6:48
穴川 [M89]
Anagawa
6:50
6:51
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
6:53
6:54
鹈方 [M91]
Ugata
6:55
6:56
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
6:58
6:59
贤岛 [M93]
Kashikojima
7:01
-