漕代 [M67]
Koishiro
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 贤岛 [M93](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
漕代 [M67]
Koishiro
15:48
15:49
斋宫 [M68]
Saiku
15:50
15:51
明星 [M69]
Myojo
15:53
15:54
明野 [M70]
Akeno
15:57
15:57
小俣 [M71]
Obata
15:59
16:00
宫町 [M72]
Miyamachi
16:02
16:02
伊势市 [M73]
Iseshi
16:05
16:05
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
16:07
16:07
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
16:10
16:10
朝熊 [M76]
Asama
16:13
16:14
池之浦 [M77]
Ikenoura
16:18
16:19
鸟羽 [M78]
Toba
16:22
16:25
中之乡 [M79]
Nakanogo
16:27
16:27
志摩赤崎 [M80]
Shima-Akasaki
16:30
16:31
船津 [M81]
Funatsu
16:34
16:34
加茂 [M82]
Kamo
16:36
16:36
松尾 [M83]
Matsuo
16:38
16:39
白木 [M84]
Shiraki
16:40
16:40
五知 [M85]
Gochi
16:43
16:44
沓挂 [M86]
Kutsukake
16:46
16:46
上之乡 [M87]
Kaminogo
16:49
16:49
志摩矶部 [M88]
Shima-Isobe
16:52
16:52
穴川 [M89]
Anagawa
16:54
16:54
志摩横山 [M90]
Shima-Yokoyama
16:57
16:58
鹈方 [M91]
Ugata
16:59
17:00
志摩神明 [M92]
Shima-Shimmei
17:02
17:02
贤岛 [M93]
Kashikojima
17:05
-