吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:六田 [F54])
停车站
到达时刻
出发时刻
吉野口 [F48]
Yoshinoguchi
5:25
5:26
葛 [F47]
Kuzu
5:28
5:28
市尾 [F46]
Ichio
5:31
5:31
壶阪山 [F45]
Tsubosakayama
5:34
5:34
飞鸟 [F44]
Asuka
5:36
5:37
冈寺 [F43]
Okadera
5:39
5:39
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
5:41
5:43
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
5:45
5:45
坊城 [F26]
Bojo
5:47
5:47
浮孔 [F25]
Ukiana
5:49
5:49
高田市 [F24]
Takadashi
5:51
5:51
尺土 [F23][P23]
Shakudo
5:54
5:56
磐城 [F22]
Iwaki
5:58
5:58
当麻寺 [F21]
Taimadera
5:59
5:59
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
6:01
6:02
二上山 [F19]
Nijozan
6:03
6:04
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
6:08
6:09
驹谷 [F17]
Komagatani
6:11
6:11
古市 [F16][O16]
Furuichi
6:14
6:16
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
6:18
6:18
土师之里 [F14]
Hajinosato
6:20
6:20
藤井寺 [F13]
Fujiidera
6:23
6:27
高鹫 [F12]
Takawashi
6:28
6:28
惠我之庄 [F11]
Eganosho
6:30
6:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
6:32
6:35
高见之里 [F09]
Takaminosato
6:37
6:37
布忍 [F08]
Nunose
6:38
6:39
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
6:40
6:41
矢田 [F06]
Yata
6:43
6:44
针中野 [F05]
Harinakano
6:45
6:46
今川 [F04]
Imagawa
6:47
6:49
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
6:50
6:51
河堀口 [F02]
Koboreguchi
6:52
6:52
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
6:54
-