矢田 [F06]
Yata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
矢田 [F06]
Yata
20:31
20:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
20:34
20:36
布忍 [F08]
Nunose
20:37
20:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
20:39
20:39
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
20:41
20:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
20:46
20:46
高鹫 [F12]
Takawashi
20:48
20:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
20:50
-