松冢 [D26]
Matsuzuka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
21:20
21:20
真营 [D27]
Masuga
21:22
21:22
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:25
21:29
耳成 [D40]
Miminashi
21:32
21:32
大福 [D41]
Daifuku
21:33
21:34
樱井 [D42]
Sakurai
21:36
21:36
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
21:38
21:38
长谷寺 [D44]
Hasedera
21:42
21:42
榛原 [D45]
Haibara
21:47
-