松冢 [D26]
Matsuzuka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪上本町 [A03][D03](始发站:大和朝仓 [D43])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
21:11
21:11
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
21:13
21:13
筑山 [D24]
Tsukiyama
21:15
21:15
五位堂 [D23]
Goido
21:17
21:17
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
21:19
21:20
二上 [D21]
Nijo
21:21
21:22
关屋 [D20]
Sekiya
21:24
21:24
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
21:27
21:27
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
21:29
21:31
安堂 [D17]
Ando
21:33
21:33
坚下 [D16]
Katashimo
21:34
21:35
法善寺 [D15]
Hozenji
21:36
21:36
恩智 [D14]
Onji
21:38
21:38
高安 [D13]
Takayasu
21:40
21:41
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
21:43
21:45
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
21:46
21:47
布施 [A06][D06]
Fuse
21:52
21:53
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:56
21:56
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:59
-