松冢 [D26]
Matsuzuka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 榛原 [D45](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
20:45
20:46
真营 [D27]
Masuga
20:47
20:47
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:50
20:51
耳成 [D40]
Miminashi
20:53
20:53
大福 [D41]
Daifuku
20:55
20:55
樱井 [D42]
Sakurai
20:57
20:57
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
21:00
21:00
长谷寺 [D44]
Hasedera
21:03
21:04
榛原 [D45]
Haibara
21:08
-