松冢 [D26]
Matsuzuka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
20:01
20:02
真营 [D27]
Masuga
20:03
20:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:06
20:08
耳成 [D40]
Miminashi
20:11
20:11
大福 [D41]
Daifuku
20:12
20:13
樱井 [D42]
Sakurai
20:15
20:15
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
20:17
-