松冢 [D26]
Matsuzuka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
17:30
17:31
真营 [D27]
Masuga
17:32
17:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:35
17:37
耳成 [D40]
Miminashi
17:39
17:39
大福 [D41]
Daifuku
17:41
17:41
樱井 [D42]
Sakurai
17:43
17:43
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
17:46
-