松冢 [D26]
Matsuzuka
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
16:12
16:13
真营 [D27]
Masuga
16:14
16:14
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:17
16:20
耳成 [D40]
Miminashi
16:23
16:23
大福 [D41]
Daifuku
16:24
16:25
樱井 [D42]
Sakurai
16:27
16:27
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
16:29
-