松冢 [D26]
Matsuzuka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
14:30
14:31
真营 [D27]
Masuga
14:32
14:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:35
14:42
耳成 [D40]
Miminashi
14:44
14:44
大福 [D41]
Daifuku
14:46
14:46
樱井 [D42]
Sakurai
14:48
14:48
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
14:51
-