松冢 [D26]
Matsuzuka
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
松冢 [D26]
Matsuzuka
6:30
6:31
真营 [D27]
Masuga
6:32
6:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:35
6:38
耳成 [D40]
Miminashi
6:41
6:41
大福 [D41]
Daifuku
6:42
6:43
樱井 [D42]
Sakurai
6:45
6:45
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
6:47
-