伏见 [B06]
Fushimi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
伏见 [B06]
Fushimi
19:31
19:31
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
19:33
19:33
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
19:34
19:35
向岛 [B09]
Mukaijima
19:38
19:40
小仓 [B10]
Ogura
19:43
19:43
伊势田 [B11]
Iseda
19:45
19:45
大久保 [B12]
Okubo
19:46
19:50
久津川 [B13]
Kutsukawa
19:51
19:52
寺田 [B14]
Terada
19:53
19:54
富野庄 [B15]
Tonosho
19:55
19:56
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:58
20:03
兴户 [B17]
Kodo
20:04
20:05
三山木 [B18]
Miyamaki
20:06
20:07
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:08
20:09
狛田 [B20]
Komada
20:10
20:11
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:13
20:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:19
20:19
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:21
20:21
高之原 [B24]
Takanohara
20:23
20:27
平城 [B25]
Heijo
20:30
20:30
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:32
-