伏见 [B06]
Fushimi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
伏见 [B06]
Fushimi
16:01
16:01
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:03
16:04
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:05
16:05
向岛 [B09]
Mukaijima
16:08
16:10
小仓 [B10]
Ogura
16:13
16:13
伊势田 [B11]
Iseda
16:15
16:15
大久保 [B12]
Okubo
16:17
16:23
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:25
16:25
寺田 [B14]
Terada
16:26
16:27
富野庄 [B15]
Tonosho
16:28
16:29
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:31
16:33
兴户 [B17]
Kodo
16:34
16:35
三山木 [B18]
Miyamaki
16:36
16:37
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
16:38
16:39
狛田 [B20]
Komada
16:40
16:41
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:43
16:47
木津川台 [B22]
Kizugawadai
16:48
16:49
山田川 [B23]
Yamadagawa
16:50
16:50
高之原 [B24]
Takanohara
16:53
16:57
平城 [B25]
Heijo
16:59
17:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:02
17:06
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:08
17:08
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:10
17:10
九条 [B29]
Kujo
17:12
17:12
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:14
17:14
筒井 [B31]
Tsutsui
17:17
17:17
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:19
17:20
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:21
17:22
结崎 [B34]
Yuzaki
17:23
17:24
石见 [B35]
Iwami
17:25
17:26
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:28
17:28
笠缝 [B37]
Kasanui
17:30
17:30
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:32
17:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:35
17:35
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
17:36
17:37
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:39
17:39
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:41
-