伏见 [B06]
Fushimi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
伏见 [B06]
Fushimi
15:01
15:01
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
15:03
15:04
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
15:05
15:05
向岛 [B09]
Mukaijima
15:08
15:10
小仓 [B10]
Ogura
15:13
15:13
伊势田 [B11]
Iseda
15:15
15:15
大久保 [B12]
Okubo
15:17
15:23
久津川 [B13]
Kutsukawa
15:25
15:25
寺田 [B14]
Terada
15:26
15:27
富野庄 [B15]
Tonosho
15:28
15:29
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:31
15:32
兴户 [B17]
Kodo
15:34
15:34
三山木 [B18]
Miyamaki
15:36
15:36
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:38
15:38
狛田 [B20]
Komada
15:40
15:40
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:43
15:43
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:45
15:45
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:47
15:47
高之原 [B24]
Takanohara
15:49
15:51
平城 [B25]
Heijo
15:54
15:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:56
15:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
15:59
16:00
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:01
16:01
九条 [B29]
Kujo
16:03
16:03
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:05
16:06
筒井 [B31]
Tsutsui
16:08
16:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:11
16:11
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
16:13
16:13
结崎 [B34]
Yuzaki
16:15
16:15
石见 [B35]
Iwami
16:17
16:17
田原本 [B36]
Tawaramoto
16:19
16:20
笠缝 [B37]
Kasanui
16:21
16:22
新之口 [B38]
Ninokuchi
16:24
16:24
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:26
16:28
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:29
16:29
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:31
16:32
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:34
-