伏见 [B06]
Fushimi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
伏见 [B06]
Fushimi
14:40
14:40
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
14:42
14:43
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
14:44
14:44
向岛 [B09]
Mukaijima
14:47
14:48
小仓 [B10]
Ogura
14:50
14:51
伊势田 [B11]
Iseda
14:52
14:53
大久保 [B12]
Okubo
14:54
14:58
久津川 [B13]
Kutsukawa
14:59
15:00
寺田 [B14]
Terada
15:01
15:02
富野庄 [B15]
Tonosho
15:03
15:04
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:06
15:10
兴户 [B17]
Kodo
15:11
15:12
三山木 [B18]
Miyamaki
15:13
15:14
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:15
15:16
狛田 [B20]
Komada
15:17
15:18
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:20
15:22
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:24
15:24
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:26
15:26
高之原 [B24]
Takanohara
15:28
15:28
平城 [B25]
Heijo
15:31
15:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:34
15:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
15:37
15:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:39
15:39
九条 [B29]
Kujo
15:41
15:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:43
15:43
筒井 [B31]
Tsutsui
15:46
15:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:48
15:58
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
15:59
16:00
结崎 [B34]
Yuzaki
16:01
16:02
石见 [B35]
Iwami
16:03
16:04
田原本 [B36]
Tawaramoto
16:06
16:06
笠缝 [B37]
Kasanui
16:08
16:08
新之口 [B38]
Ninokuchi
16:10
16:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:13
16:14
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:15
16:15
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:17
16:18
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:20
-