伏见 [B06]
Fushimi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
伏见 [B06]
Fushimi
11:21
11:21
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:23
11:23
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:24
11:25
向岛 [B09]
Mukaijima
11:28
11:28
小仓 [B10]
Ogura
11:31
11:31
伊势田 [B11]
Iseda
11:33
11:33
大久保 [B12]
Okubo
11:35
11:38
久津川 [B13]
Kutsukawa
11:39
11:40
寺田 [B14]
Terada
11:41
11:42
富野庄 [B15]
Tonosho
11:43
11:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:46
11:48
兴户 [B17]
Kodo
11:50
11:50
三山木 [B18]
Miyamaki
11:52
11:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:54
11:54
狛田 [B20]
Komada
11:56
11:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:59
12:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
12:04
12:04
山田川 [B23]
Yamadagawa
12:06
12:06
高之原 [B24]
Takanohara
12:08
12:08
平城 [B25]
Heijo
12:11
12:12
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:14
12:15
尼辻 [B27]
Amagatsuji
12:17
12:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:19
12:19
九条 [B29]
Kujo
12:21
12:21
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:23
12:23
筒井 [B31]
Tsutsui
12:26
12:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:28
12:30
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
12:32
12:32
结崎 [B34]
Yuzaki
12:34
12:34
石见 [B35]
Iwami
12:36
12:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:38
12:39
笠缝 [B37]
Kasanui
12:40
12:41
新之口 [B38]
Ninokuchi
12:42
12:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:45
12:46
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:47
12:47
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:49
12:49
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:51
-