枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
22:33
22:34
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
22:36
22:38
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
22:40
22:42
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
22:43
22:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
22:45
22:45
八户之里 [A09]
Yaenosato
22:47
22:48
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
22:49
22:50
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
22:51
22:51
布施 [A06][D06]
Fuse
22:53
22:54
今里 [A05][D05]
Imazato
22:56
22:56
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
22:58
22:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
23:01
23:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
23:03
23:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
23:04
23:05
樱川
Sakuragawa
23:07
23:08
圆顶球场前
Dome-Mae
23:09
23:10
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
23:11
23:11
西九条
Nishikujo
23:13
23:14
千鸟桥
Chidoribashi
23:15
23:16
传法
Dempo
23:17
23:17
福
Fuku
23:19
23:19
出来岛
Dekijima
23:21
23:21
大物
Daimotsu
23:23
23:23
尼崎
Amagasaki
23:25
-