枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:19
21:20
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:22
21:22
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:24
21:25
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:28
21:29
布施 [A06][D06]
Fuse
21:31
21:32
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:35
21:35
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:37
21:37
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:39
21:40
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:41
21:42
樱川
Sakuragawa
21:44
21:45
圆顶球场前
Dome-Mae
21:46
21:47
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
21:48
21:48
西九条
Nishikujo
21:50
21:51
千鸟桥
Chidoribashi
21:52
21:52
传法
Dempo
21:54
21:54
福
Fuku
21:56
21:56
出来岛
Dekijima
21:58
21:58
大物
Daimotsu
22:00
22:00
尼崎
Amagasaki
22:01
-