枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
19:52
19:53
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
19:55
19:57
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
19:59
20:00
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:03
20:04
布施 [A06][D06]
Fuse
20:06
20:07
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:10
20:11
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:12
20:13
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
20:14
20:15
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
20:16
20:17
樱川
Sakuragawa
20:19
20:20
圆顶球场前
Dome-Mae
20:21
20:21
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
20:23
20:23
西九条
Nishikujo
20:25
20:26
千鸟桥
Chidoribashi
20:27
20:27
传法
Dempo
20:28
20:29
福
Fuku
20:31
20:31
出来岛
Dekijima
20:32
20:33
大物
Daimotsu
20:35
20:35
尼崎
Amagasaki
20:36
-