枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:33
18:34
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:36
18:38
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
18:39
18:40
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:44
18:44
布施 [A06][D06]
Fuse
18:47
18:49
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
18:52
18:52
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:54
18:54
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:56
18:57
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:58
-