枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
13:55
13:56
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
13:58
13:59
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
14:01
14:03
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
14:04
14:04
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:05
14:06
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:08
14:08
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:10
14:10
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
14:11
14:12
布施 [A06][D06]
Fuse
14:13
14:16
今里 [A05][D05]
Imazato
14:17
14:18
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:20
14:21
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:22
14:23
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:24
14:25
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:26
14:27
樱川
Sakuragawa
14:29
14:30
圆顶球场前
Dome-Mae
14:31
14:32
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:33
14:34
西九条
Nishikujo
14:35
14:36
千鸟桥
Chidoribashi
14:37
14:38
传法
Dempo
14:39
14:39
福
Fuku
14:41
14:41
出来岛
Dekijima
14:43
14:43
大物
Daimotsu
14:45
14:45
尼崎
Amagasaki
14:47
-