枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
12:35
12:35
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
12:37
12:38
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
12:40
12:42
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
12:43
12:43
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
12:44
12:45
八户之里 [A09]
Yaenosato
12:47
12:47
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
12:49
12:49
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
12:50
12:51
布施 [A06][D06]
Fuse
12:52
12:54
今里 [A05][D05]
Imazato
12:56
12:56
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
12:58
12:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:01
13:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:03
13:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:05
13:06
樱川
Sakuragawa
13:09
13:10
圆顶球场前
Dome-Mae
13:11
13:12
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:13
13:14
西九条
Nishikujo
13:15
13:16
千鸟桥
Chidoribashi
13:17
13:18
传法
Dempo
13:19
13:19
福
Fuku
13:21
13:21
出来岛
Dekijima
13:23
13:23
大物
Daimotsu
13:25
13:25
尼崎
Amagasaki
13:27
-