枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
11:15
11:16
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
11:18
11:18
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
11:20
11:22
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
11:23
11:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
11:25
11:25
八户之里 [A09]
Yaenosato
11:27
11:28
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
11:29
11:30
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
11:31
11:31
布施 [A06][D06]
Fuse
11:33
11:35
今里 [A05][D05]
Imazato
11:36
11:37
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:39
11:39
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:41
11:41
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
11:43
11:44
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
11:46
11:47
樱川
Sakuragawa
11:49
11:50
圆顶球场前
Dome-Mae
11:51
11:51
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
11:53
11:54
西九条
Nishikujo
11:55
11:56
千鸟桥
Chidoribashi
11:57
11:58
传法
Dempo
11:59
11:59
福
Fuku
12:01
12:01
出来岛
Dekijima
12:03
12:03
大物
Daimotsu
12:05
12:05
尼崎
Amagasaki
12:07
-