枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
7:55
7:55
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
7:57
7:59
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:01
8:02
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:05
8:06
布施 [A06][D06]
Fuse
8:08
8:09
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:12
8:12
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
8:14
8:14
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
8:16
8:17
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
8:18
-