瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:44
21:45
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:47
21:47
额田 [A15]
Nukata
21:48
21:49
石切 [A16]
Ishikiri
21:51
21:54
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:58
21:59
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
22:00
22:01
富雄 [A19]
Tomio
22:03
22:04
学园前 [A20]
Gakuemmae
22:06
22:06
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:07
22:08
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:11
-