瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:42
18:43
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:45
18:45
额田 [A15]
Nukata
18:46
18:47
石切 [A16]
Ishikiri
18:49
18:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:57
18:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:59
19:00
富雄 [A19]
Tomio
19:02
19:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
19:05
19:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:06
19:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:10
-