瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
16:52
16:54
枚冈 [A14]
Hiraoka
16:56
16:56
额田 [A15]
Nukata
16:57
16:58
石切 [A16]
Ishikiri
17:00
17:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:07
17:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:09
17:10
富雄 [A19]
Tomio
17:13
17:13
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:15
17:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:17
17:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:20
-