瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
12:32
12:33
枚冈 [A14]
Hiraoka
12:35
12:35
额田 [A15]
Nukata
12:36
12:37
石切 [A16]
Ishikiri
12:39
12:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
12:47
12:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
12:49
12:50
富雄 [A19]
Tomio
12:52
12:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
12:55
12:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
12:56
12:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:00
-