瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:12
10:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:15
10:15
额田 [A15]
Nukata
10:16
10:17
石切 [A16]
Ishikiri
10:19
10:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:27
10:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:29
10:30
富雄 [A19]
Tomio
10:32
10:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:35
10:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:36
10:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:40
-