瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
9:00
9:01
枚冈 [A14]
Hiraoka
9:03
9:03
额田 [A15]
Nukata
9:04
9:05
石切 [A16]
Ishikiri
9:07
9:07
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:11
9:12
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:14
9:18
富雄 [A19]
Tomio
9:20
9:21
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:22
9:23
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:24
9:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:28
-