瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
8:06
8:07
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:09
8:09
额田 [A15]
Nukata
8:11
8:11
石切 [A16]
Ishikiri
8:13
8:17
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:21
8:22
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:23
8:24
富雄 [A19]
Tomio
8:27
8:27
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:29
8:29
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:31
8:31
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:34
-