瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
7:16
7:16
枚冈 [A14]
Hiraoka
7:18
7:19
额田 [A15]
Nukata
7:20
7:20
石切 [A16]
Ishikiri
7:22
7:26
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
7:30
7:31
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
7:32
7:33
富雄 [A19]
Tomio
7:36
7:36
学园前 [A20]
Gakuemmae
7:38
7:38
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:40
7:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:43
-