针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
20:19
20:19
矢田 [F06]
Yata
20:21
20:21
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
20:24
20:26
布忍 [F08]
Nunose
20:28
20:28
高见之里 [F09]
Takaminosato
20:29
20:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
20:31
20:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
20:36
20:36
高鹫 [F12]
Takawashi
20:38
20:38
藤井寺 [F13]
Fujiidera
20:40
-