针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
19:49
19:49
矢田 [F06]
Yata
19:51
19:51
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:54
19:56
布忍 [F08]
Nunose
19:58
19:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:59
20:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
20:01
20:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
20:06
20:06
高鹫 [F12]
Takawashi
20:08
20:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
20:10
-