针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
19:29
19:29
矢田 [F06]
Yata
19:31
19:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:34
19:36
布忍 [F08]
Nunose
19:38
19:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:39
19:40
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:41
19:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
19:46
19:46
高鹫 [F12]
Takawashi
19:48
19:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
19:50
-