针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
18:59
18:59
矢田 [F06]
Yata
19:01
19:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:04
19:06
布忍 [F08]
Nunose
19:08
19:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:09
19:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:11
19:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
19:16
19:16
高鹫 [F12]
Takawashi
19:18
19:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
19:20
-