针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
17:09
17:09
矢田 [F06]
Yata
17:11
17:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
17:14
17:16
布忍 [F08]
Nunose
17:18
17:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
17:19
17:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:21
17:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
17:26
17:26
高鹫 [F12]
Takawashi
17:28
17:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:30
-